4- Um supermercado tinha a seguinte promoção de desodorantes: LEVE 1 DESODORANTE POR RS 7,95 OU LEVE I KIT COM 3 a) No kit com três unidades, qual é o preço de cada desodorante? antren nece de um desodorante vendido separadamente e o de um desodorante do kit