quatro mil gramas de um produto químico custam 24,00 reais. quanto custarão 7,2 kg desse mesmo produto.

Resposta :

Resposta:

rfxuvjxyzgyev

Explicação passo-a-passo:

  • zyc7g88vh9biv8h8g ill gres 6 ekt8r

Go Course: Outras perguntas