Ana Maria comprou cinco cadernos e duas canetas e gastou 29 reais. Gustavo
comprou na mesma loja dois cadernos e uma caneta e pagou 12 reais. Responda quanto custou
cada caderno e cada caneta montando um sistema de equações e resolvendo o sistema.