Resposta :
Resposta:
Custou R$9,50.
Explicação passo-a-passo:
20,00 - 10,50 = 9,50
Resposta:
o lanche de Regina custou RS 9,50.
Explicação passo-a-passo:
20,00 - 10,50 =9,50
Resposta:
Custou R$9,50.
Explicação passo-a-passo:
20,00 - 10,50 = 9,50
Resposta:
o lanche de Regina custou RS 9,50.
Explicação passo-a-passo:
20,00 - 10,50 =9,50