Laís comprou dois salgados assados, um copo de suco e uma barra de chocolate em uma lanchonete. Observe, na tabela abaixo, o preço unitário dos produtos vendidos nessa lanchonete.
M073851I7
De acordo com essas informações, quantos reais Laís gastou, ao todo, com essa compra?