Calcule a quantidade mínima a ser produzida/vendida de forma a que a empresa não tenha prejuízo, considerando os seus Custos Fixos Mensais de R$500.000,00 e o Custo Variável Unitário de R$ 100,00 por unidade. O Preço de Venda do produto no mercado é de R$ 200,00 por unidade.