eu suplico ajuda 9 - Para produzir um objeto, uma firma gasta R$ 1.80 por unidade, e há uma despesa fixa de R$ 4 200,00. preço da venda é de R$ 2,50 por unidade. a) Qual o lucro para produzir 500 objetos? b) Qual mínimo de unidades para que a firma comece a ter lucro?​