1- Leia o problema a seguir e complete a
tabela, seguindo o exemplo:
O preço do litro da gasolina em um posto
é R$ 2,50.


1 Leia O Problema A Seguir E Complete Atabela Seguindo O ExemploO Preço Do Litro Da Gasolina Em Um Postoé R 250 class=

Resposta :

Go Course: Outras perguntas