MARJORIEVITORIACOSTAGO MARJORIEVITORIACOSTAGO Matemática Respondido Em uma padaria cada pão de queijo custam 1,50.Crie uma tabela de preços em função do numero de pães de queijo comprados e trace o gráfico nessa função.SCRR