Resposta :
Resposta:
A)R$70,00
B)R$140,00
C)R$280,00
Explicação passo-a-passo:
a)3 custam 35, então 6 custam 70
b)6 custam 70, então 12 custam 140
c)12 custam 140, então 24 custam 280
Resposta:
A)R$70,00
B)R$140,00
C)R$280,00
Explicação passo-a-passo:
a)3 custam 35, então 6 custam 70
b)6 custam 70, então 12 custam 140
c)12 custam 140, então 24 custam 280