Veja, no quadro, as ofertas do dia de um supermercado:
A) Se você comprar uma unidade
de cada produto, quanto vai pagar?
![Veja No Quadro As Ofertas Do Dia De Um SupermercadoA Se Você Comprar Uma Unidade De Cada Produto Quanto Vai Pagar class=](https://pt-static.z-dn.net/files/d64/87f6072f6cee748631ca9cc3f8d5b86c.jpg)