lucia vendeo 26 fago e cada fago custafa 50 reais. ​

Resposta :

Resposta:

EU NÃO ENTENDI MAIS SE FOR MULTIPLICAÇÃO A RESPOSTA É 1300

Explicação passo-a-passo:

OU SEJA ELA GANHOU R$1.300,00

Resposta:

a resposta correta é 76 . . .eu acho né