Se fossem comprar 6 caixas do suco de laranja no supermercado, vocês aproveitariam a promoção ou comprariam os sucos em embalagens unitárias? Por quê?

Se Fossem Comprar 6 Caixas Do Suco De Laranja No Supermercado Vocês Aproveitariam A Promoção Ou Comprariam Os Sucos Em Embalagens Unitárias Por Quê class=