Resposta :
Resposta:
56,7
Explicação passo-a-passo:
16,20×3,5
e com isso você irá chegar nesse resultado
Resposta:
R$56,70
Explicação passo-a-passo:
R$16,20 p/kg
R$16,20 x 3,5 = 56,7 ( R$56,70)
Resposta:
56,7
Explicação passo-a-passo:
16,20×3,5
e com isso você irá chegar nesse resultado
Resposta:
R$56,70
Explicação passo-a-passo:
R$16,20 p/kg
R$16,20 x 3,5 = 56,7 ( R$56,70)