s os preços por unidade roduto na asnotsemee aumentado, e com o sinal - se diminuía. Assim: a) Na 1ª semana o produto B custava R$ 8,00, qual o seu preço na 2ª semana? *

Resposta :

Resposta:

irá custar 16 reais o preço

Go Course: Outras perguntas