Se eu compro 192 sachês de ketchup e paguei 9,50 pela caixa quanto sai cada unidades?

Resposta :

Resposta:

menos de 5 centavos

Explicação passo-a-passo:

espero ter ajudado bom estudos ks❤

Go Course: Outras perguntas