Resposta :
Resposta:
Gastou R$46,00
Explicação passo-a-passo:
1 x 12,50
1 x 8,25
1 x 25,25
12,50 + 8,25 + 25,25 =
12,50 + 33,50 =
46,00
25,25+12,50+8,25 = 46,25
Explicação passo-a-passo:
Espero ter ajudado vc:)
E bons estudos weiiihhh
Resposta:
Gastou R$46,00
Explicação passo-a-passo:
1 x 12,50
1 x 8,25
1 x 25,25
12,50 + 8,25 + 25,25 =
12,50 + 33,50 =
46,00
25,25+12,50+8,25 = 46,25
Explicação passo-a-passo:
Espero ter ajudado vc:)
E bons estudos weiiihhh