Resposta :
Resposta:
30,00
Explicação passo-a-passo:
se estiver errado me desculpa
Resposta:
Cada corte custou R$30,00
Explicação passo-a-passo:
x= 270/9
x= 30
Resposta:
30,00
Explicação passo-a-passo:
se estiver errado me desculpa
Resposta:
Cada corte custou R$30,00
Explicação passo-a-passo:
x= 270/9
x= 30