2) Ainda com base na 1 ponto
tabela da questão
anterior, considere que
cada quilograma de
maçã, é vendido por R$
4,00. Dessa forma qual foi
o valor que Diana recebeu
vendendo maçãs nesta
semana? *​


2 Ainda Com Base Na 1 Pontotabela Da Questãoanterior Considere Quecada Quilograma Demaçã É Vendido Por R400 Dessa Forma Qual Foio Valor Que Diana Recebeuvendend class=