PAULA8669GO PAULA8669GO Matemática Respondido oferta do dia leite 3,70 por 3,20. Iogurte 2,50 por 2,09. Queijo 23,80 por 23,59. Se você compra uma unidade de cada um produto, quanto econômizara no total