⇔c) Sendo o preço do metro do fio R$ 2,50, qual deveria ser o valor a ser pago pelo cliente, considerando a real quantidade de fio que levou? ________


Por favor alguem me ajuda ?


Se fizer gracinha eu vou denunciar!!!⇔