Resposta :
Resposta:
Vera gastou em torno de R$32,80 nos materiais escolares
Resposta:
OLÁ
Vera gastou serca de R$32,80
Explicação:
23,90+8,90= 32,80
Resposta:
Vera gastou em torno de R$32,80 nos materiais escolares
Resposta:
OLÁ
Vera gastou serca de R$32,80
Explicação:
23,90+8,90= 32,80